Олимпиады и конкурсы по предмету:
Всероссийская олимпиада центра "Айда" (дистанционная):
Бызова Полина - 1 место
Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»:
Шкинев В. – 2 место, Софронова Софья – 3 место, Алиев Раван – 3 место, Тихонова Варвара – 1 место, Абисов Камиль – 2 место,
Трубаева София – 3 место, Федотова Анастасия – 2 место.
Международный конкурс-игра по музыке «Аккорд»:
Шкинев Владимир – 3 место региона «Саратовская область».
Результативность внеурочной деятельности:
-
Диплом лауреата 1 степени районного фестиваля-конкурса "О героях былых времен" - ансамбль бардовской песни
"Грани", 2021, апрель
-
Диплом за 2 место городского конкурса-фестиваля "Песня остается с человеком", посвященного 90-летию
А.Н.Пахмутовой в номинации "Хоровое пение", 2019
-
Диплом лауреата (победителя) районного фестиваля "С песней по жизни" в номинации "Хоровое пение" - хор
"Радуга", 2019
-
Диплом за 3 место межрегионального творческого конкурса исследовательских работ (проект "Романса трепетные
звука") - Сейранова Ариана, 2017
-
Диплом за 2 место в городском фестивале-конкурсе авторской песни «Отчизну славим и героев!» (номинация
7-11 лет) - Кудряшов Кирилл, 2016
-
Диплом за 2 место в областном конкурсе «Юные таланты за безопасность!» в номинации «Вокальное искусство.
Бардовская песня» - Чуль Никита, 2014
-
Диплом за 1 место городского фестиваля-конкурса, посвященного юбилею Дунаевского - ансамбль "Четыре плюс
один", 2014
-
Диплом за 2 место в областном конкурсе «Юные таланты за безопасность!» в номинации «Вокальное искусство.
Бардовская песня» - Никитин Михаил, 2014
-
Диплом за 1 место в XIII открытом межрегиональном фестивале-семинаре детско-юношеских клубов авторской
песни в г. Челябинск – ансамбль «Зеленый поезд», 2013
-
Диплом I степени городского фестиваля художественного творчества среди обучающихся муниципальных
общеобразовательных учреждений «Страна чудес – страна талантов» в номинации «Хоровое пение» - сводный хор школы, 2013
-
Диплом за 3 место в городского фестивале-конкурсе «Дружит музыка со спортом», посвященного XXII зимним
Олимпийским играм – дуэт Толстова Елизавета и Толстова Изабелла, 2013
-
Дипломант 1 степени в номинации «Вокал» районного этапа городского фестиваля художественного творчества
«Страна чудес – страна талантов» - Никитин Михаил, 2013
-
Диплом за 2 место в районном конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Серебрянный дождь» - Мирсалиева
Наталья, 2012
-
Диплом за3 место в районном конкурсе юных исполнителей эстрадной песни «Серебрянный дождь» - Лузакина
Дарья, 2012
-
Диплом за 3 место в городском фестивале-конкурсе «Cinema» в номинации «Дуэт» - Мирсалиева Наталья и
Вергунова Анастасия, 2012
-
Победители районного этапа городского конкурса «Апрельская капель» - ансамбль Галкина Виктория, Соколов
Даниил, Мирсалиева Наталья, 2012
-
Грамота за 3 место в районном фестивале «Страна чудес – страна талантов» - ансамбль «Радуга», 2011
-
Диплом за 1 место в городском Пушкинском фестивале искусств «Под сенью дружных муз» - Соколов Даниил и
Мирсалиева Наталья, 2011
-
Диплом молодежного Открытого фестиваля «Поющие дворы» в г. Челябинск – Мирсалиева Наталья, 2010
-
Почетная грамота за активное участие в Х Областном фестивале патриотической песни «Ты припомни, Россия» -
клуб бардовской песни «Радуга», 2010
-
Грамота за 2 место в районном фестивале-конкурсе «Юбилейный калейдоскоп» - Мирсалиева Наталья, 2010
-
Диплом «За исполнительское мастерство» Х открытого межрегионального фестиваля-семинара детско-юношеских
клубов авторской песни в г. Челябинск – ансамбль клуба «Радуга», 2010
-
Лауреат II степени 5 Открытого областного молодежного фестиваля авторской песни в г. Волгограде -
ансамбль «Грани», 2009
-
Дипломант городского молодежного фестиваля бардовской песни «Струны души» - Борисенко Екатерина,
2009
-
Диплом за 2 место в районном фестивале детского творчества «Страна чудес – страна
талантов» в номинации «Ансамбли», 2009